Сведения об образовательной организации

Наш Детский сад открыт 29.09. 1970 года. Численность работников МБДОУ № 29 «Подснежник» составляет 6человек, из них 1 педагогический работник имеющий среднее-специальное образование (Ростовске-на-Дпну педагогическое училише №1) по спецальности -воспитатель дошколных учредений.

Юридический адрес: 347776 Ростовская область, Целинский район, с. Хлеборобное  ул. Ленина ,40

E-mail: podsnegnik29@yandex.ru

Телефон: (86371)9-44-31

Заведующий МБДОУ №29 «Подснежник» -  Рудомёткина Нина Алексеевна

Учредителем МБДОУ  №29 «Подснежник»   является Администрации Целинского района, в лице Главы Целинского района Косенко О.К. Полномочия учредителя переданы Отделу Образования Целинсого района, в лице Заведующего Отделом Образования Тонкошкур Е.С.

Полное наименование :

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №29 «Подснежник».

Сокращённое наименование:

МБДОУ  №29 «Подснежник»

Имеет одну разновозрастную группу "Колокольчики"

Тип: дошкольное образовательное учреждение.

Вид: детский сад.

МБДОУ является некоммерческой организацией.

Организационно-правовая форма МБДОУ – учреждение.

МБДОУ является муниципальным учреждением бюджетного типа.

МБДОУ  № 29 «Подснежник» не имеет обособленных подразделений – филиалов, представительств.

МБДОУ №29 "Подснежник" не оказывает платных образовательных услуг

РЕЖИМ РАБОТЫ МБДОУ №29"Подснежник":

с 7:30 до 18-00 час.

тихий час: с 12:30 до 15:00 час.

Пятидневная рабочая неделя

Выходные дни : суббота, воскресенье, празднечные дни.

По состоянию на 01.09..2021 г. численность воспитанников МБДОУ №29 "Подснежник" составляет - 27 воспитаника.

Количество свободных мест на данный момент составляет – 0 .

Языком, на котором осуществляется обучение в МБДОУ №29 "Подснежник", является русский язык.